• 10 сентября 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Малая Морская, 15/7

Мастер-класс "Убедительные презентации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа коммуникации BeSmart
3148 дней назад
10 сентября 2015 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Малая Морская, 15/7

Playloft GaGa и Школа коммуникации BeSmart представляет большой открытый мастер-класс о презентациях, публичных выступлениях и убеждении. Мы разберем все элементы, из которых состоит убедительная речь, и покажем, как применять их на практике.

Блок 1. Ключевые принципы и инструменты убеждения.

1. Анализ аудитории.
Все знают, что это нужно делать, но мало кто относится серьезно прорабатывает вопрос. Мы покажем, как применять «матрицу сообщений», какие вопросы себе задавать, чтобы за 15 минут прийти к необходимым для построения речи выводам. А главное, как их потом использовать.

2. Структура
Хорошо структурированная речь и правильно расставленные акценты помогают вам быть кристально понятными и повышают экспертность. Разберемся с «внутренней» и «внешней» структурой, покажем как систематизировать любую информацию.

3. Аргументация
Аргументы – основной инструмент убеждения. Если строить их по четкой схеме, комбинировать рациональные и эмоциональные доказательства и иллюстрации – успех гарантирован.


Блок 2. Создание убедительной презентации.

- как презентовать продукт или услугу клиенту? 

На конкретных примерах из опыта наших клиентов, разберемся что нужно учесть и о чем нельзя забыть на разных этапах: продающем, текущем и финальном. Эта часть особенно актуальна для представителей b2b-агентств

- как презентовать себя? 

Рассмотрим простой алгоритм для проведения любой самопрезентации, отдельно разберем собеседования и модный нынче "elevator pitch" (очень короткую деловую презентацию себя/проекта перед нужным вам человеком)

- как презентовать проект? 

Мы часто работаем с презентациями стартапов, и выделили набор основных ошибок, которые подробно разберем. Отдельное внимание уделим позиционированию спикера — как выделиться, если вы выступаете в конкурентной среде.

Стоимость участия: 200 рублей. Оплата на месте.

http://vk.com/club101421404 — подробности

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше